Lotto 611 - Asta Aurora 10

Germany - Third Reich - Serie completa 1+2+5+10 reichspfennig 1936-1940 - KM#89 (29 pezzi) KM#90 (28 pezzi) KM#91 (23 pezzi) KM#92 (23 ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
210,00 EUR
2

Stato lotto:

Germany - Third Reich - Serie completa 1+2+5+10 reichspfennig 1936-1940 - KM#89 (29 pezzi) KM#90 (28 pezzi) KM#91 (23 pezzi) KM#92 (23 pezzi) - segnaliamo : - 10 reichspfennig 1936"E" BB-SPL - 10 reichspfennig 1936"G" lucidata altrimenti BB-SPL - 5 reichspfennig 1936"A" BB-SPL - 5 reichspfennig 1936"D" BB - 5 reichspfennig 1936"G" SPL+ - 2 reichspfennig 1940"G" BB-SPL - 1 reichspfennig 1936"E" BB-SPL - 1 Reichspfennig 1936"F" BB - 1 Reichspfennig 1936"G" SPL - 1 Reichspfennig 1936"J" q.FDC - totale 103 monete
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 10