<< Lotto 430 - Regno d'Italia ...   Lotto 432 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 431 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 20 Lire 1874 Milano - AU mm 21 - sigillata E. Tevere SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 10