<< Lotto 219 - Medaglia del ...   Lotto 221 - Diploma con ... >>

Lotto 220 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
500,00 EUR

Serie di 3 medaglie al valore atletico - Serie di 3 medaglie al valore atletico, nastri coevi completi dei distintivi del CONI, Br, Ag, Br dorato, 31mm, R
q.FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 1