Lotto 6 - Asta Aurora 31

Regno di Tracia (I Sec a.C.), Statere (50-25 a.C.), Coson, Au 20 mm 8,33 g , SNGCopenaghen-123. Provenienza Munthandel G. Henzen, ... Leggi tutto
Base d'asta:
750,00 EUR
Aggiudicazione:
1.400,00 EUR
9

Stato lotto:

Regno di Tracia (I Sec a.C.), Statere (50-25 a.C.), Coson, Au 20 mm 8,33 g , SNGCopenaghen-123. Provenienza Munthandel G. Henzen, pricelist-235 data 03/03/2012 invoice-58891 ordernumber-50. SPL
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

01 03 2024 14:00 CET

01 03 2024 14:00 CET