<< Lot 15 - Firenze, ...   Lot 17 - Firenze, Carlo ... >>

Lot 16 - Auction Aurora 17

440,00 EUR
440,00 EUR
1

Firenze, Francesco II di Lorena, Tallero 1764 per il Levante, Rara Ag mm 40 g 28,12 modeste debolezze di piastra tipiche di questa emissione ma esemplare di qualità, che conserva ancora brillantezza di coniatura, SPL-FDC

Auction Aurora 17