Lot 2 - Bologna, ... >>

Lot 1 - Auction Aurora 17

2.000,00 EUR
2.400,00 EUR
3

Bologna, Pio VI, Doppio Zecchino 1786, RR Au mm 25,5 g 6,84 di ottima qualità, SPL-FDC

Auction Aurora 17