Italia 50 x 500 Lire Caravelle

Argento
Repubblica Italiana, 500 Lire Caravelle o Centenario Ag 835/1000, g 11.00, argento puro g 9.18 Conservazione da BB a ... Leggi tutto

407,00 €
Disponibile:
3
Quantità:

Repubblica Italiana, 500 Lire Caravelle o Centenario
Ag 835/1000, g 11.00, argento puro g 9.18
Conservazione da BB a q.FDC

LOTTO DI 50 MONETE (annate miste e conservazioni miste)

*FOTO DIMOSTRATIVA