Asta Aurora 24

Asta Aurora 24

Lotto 151

Belgium, Albert I, 20 Francs 1914 "Des Belges" position A, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 152

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 153

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 154

Belgium, Albert I, 20 Francs 1914 "Des Belges" position A, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 155

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 156

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 157

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 158

Belgium, Albert I, 20 Francs 1914 "Der Belgen" position B, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 159

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 160

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 161

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 162

Belgium, Albert I, 20 Francs 1914 "Der Belgen" position B, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 163

Canada, Edward VII, Sovereign 1910-C, Au mm 22 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 164

Egypt, Fuad I, 100 Piastres 1922, Au g 8,50 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 165

Ethiopia, Haile Salassie, 20 Dollars EE1958 (1966), Au 900 g 8,00 original box and certificate, Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 166

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 167

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 168

France, Napoleon I Premier Consul, 20 Francs AN 12-A, Au mm 21 q.BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 169

France, Napoleon III, 20 Francs 1864-BB Au g 6,45 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 170

France, Napoleon III, 20 Francs 1865-A Au g 6,45 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 171

France, Napoleon III, 20 Francs 1866-A Au g 6,45 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 172

France, Napoleon III, 20 Francs 1867-BB Au g 6,45 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 173

France, Napoleon III, 10 Francs 1857-A Au g 3,22 BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 174

France, Napoleon III, 10 Francs 1858-BB Au g 3,22 BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 175

France, Napoleon III, 10 Francs 1859-A Au g 3,22 BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 176

France, Napoleon III, 10 Francs 1862-A Au g 3,22 BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 177

France, Napoleon III, 10 Francs 1865-A Au g 3,22 BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 178

France, Napoleon III, 10 Francs 1866-BB Au g 3,22 migliore di BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 179

France, Napoleon III, 10 Francs 1868-BB Au g 3,22 migliore di BB

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 180

France, Modern Republics, 20 Francs 1879-A, Au mm 21 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 24