Lotto 211

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1891, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 212

Base d'asta:

Lotto 213

Base d'asta:

Lotto 214

Base d'asta:

Lotto 215

Base d'asta:

Lotto 216

Base d'asta:

Lotto 217

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1891, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 218

Base d'asta:

Lotto 219

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1893, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 220

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1893, Au mm 21 fondi Lucenti, SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 221

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1893, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 222

Base d'asta:

Lotto 223

Base d'asta:

Lotto 224

Base d'asta:

Lotto 225

Base d'asta:

Lotto 226

Base d'asta:

Lotto 227

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1893, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 228

Base d'asta:

Lotto 229

Base d'asta:

Lotto 230

Base d'asta:

Lotto 231

Base d'asta:

Lotto 232

Base d'asta:

Lotto 233

Base d'asta:

Lotto 234

Base d'asta:

Lotto 235

Base d'asta:

Lotto 236

Base d'asta:

Lotto 237

Base d'asta:

Lotto 238

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 100 Lire 1923, Au mm 35 sigillata FDC da Perito, ma segnaliamo che la moneta è risabbiata

Base d'asta:

Lotto 239

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 100 Lire 1931 anno IX, Au 900 g 8,80 provenienza da montatura

Base d'asta:

Lotto 240

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 50 Lire 1912, Rara Au mm 28 buon SPL

Base d'asta: