Lotto 181

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1888, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 182

Base d'asta:

Lotto 183

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1888, Au mm 21 colpetto, BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 184

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1889, Rara Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:

Lotto 185

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1890, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 186

Base d'asta:

Lotto 187

Base d'asta:

Lotto 188

Base d'asta:

Lotto 189

Base d'asta:

Lotto 190

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1890, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 191

Base d'asta:

Lotto 192

Base d'asta:

Lotto 193

Base d'asta:

Lotto 194

Base d'asta:

Lotto 195

Base d'asta:

Lotto 196

Base d'asta:

Lotto 197

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1891, Au mm 21 alta conservazione, q.FDC-FDC

Base d'asta:

Lotto 198

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1891, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 199

Base d'asta:

Lotto 200

Base d'asta:

Lotto 201

Base d'asta:

Lotto 202

Base d'asta:

Lotto 203

Base d'asta:

Lotto 204

Base d'asta:

Lotto 205

Base d'asta:

Lotto 206

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1891, Au mm 21 graffietto altrimenti q.FDC

Base d'asta:

Lotto 207

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1891, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 208

Base d'asta:

Lotto 209

Base d'asta:

Lotto 210

Base d'asta: