5 Lire 1865-N

5 Lire 1865-N

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II (1861-1878), 5 Lire 1865-N Napoli, Rara Ag mm 37 FDC con bella patina, in Slab NGC MS64 (TOP POP! ... Read more

Price:

Description

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II (1861-1878), 5 Lire 1865-N Napoli, Rara Ag mm 37 FDC con bella patina, in Slab NGC MS64 (TOP POP! cert. 5887105045)