Auction Aurora 22

Auction Aurora 22

Lot 61

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1845 Torino, Au mm 21 q.BB

Current bid:

Lot 62

Current bid:

Lot 63

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1847 Genova, Au mm 21 migliore di BB

Current bid:

Lot 64

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1847 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Current bid:

Lot 65

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1847 Torino, Au mm 21 q.BB

Current bid:

Lot 66

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1848 Genova, Au mm 21 BB

Current bid:

Lot 67

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1849 Genova, Au mm 21 migliore di BB

Current bid:

Lot 68

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1849 Genova, Au mm 21 buon BB

Current bid:

Lot 69

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1849 Genova, Au mm 21 q.BB

Current bid:

Lot 70

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1849 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Current bid:

Lot 71

Current bid:

Lot 72

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1849 Torino, Au mm 21 sfogliatura sul mento del Sovrano, BB

Current bid:

Lot 73

Savoia, Regno di Sardegna, Carlo Alberto, 20 Lire 1849 Torino, Au mm 21 MB-BB

Current bid:

Lot 74

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1851 Torino, Au mm 21 BB

Current bid:

Lot 75

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1852 Torino, Au mm 21 graffietti, migliore di BB

Current bid:

Lot 76

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1852 Torino, Au mm 21 BB

Current bid:

Lot 77

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1855 Torino "H", Au mm 21 migliore di BB

Current bid:

Lot 78

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Current bid:

Lot 79

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1859 Genova, Au mm 21 BB

Current bid:

Lot 80

Savoia, Regno di Sardegna, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1861 Torino, Au mm 21 BB

Current bid:

Lot 81

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1862, Au mm 21 BB-SPL

Current bid:

Lot 82

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1863, Au mm 21 q.SPL

Current bid:

Lot 83

Current bid:

Lot 84

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1865, Au mm 21 SPL

Current bid:

Lot 85

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1865, Au mm 21 BB-SPL

Current bid:

Lot 86

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1867, Au mm 21 BB-SPL

Current bid:

Lot 87

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1868, Au mm 21 SPL-FDC

Current bid:

Lot 88

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1873-M, Au mm 21 BB-SPL

Current bid:

Lot 89

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1875, Rara Au mm 21 q.SPL

Current bid:

Lot 90

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1875, Rara Au mm 21 BB-SPL

Current bid:

Auction Aurora 22